BSTU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bstu.ru/jspui/handle/123456789/3233
Title: Основные подходы и концепции формирования элементной базы ресурсообеспечения управления качеством строительной продукции
Authors: Сборщиков, С. Б.
Лазарева, Н. В.
Бахус, Е. Е.
Keywords: управление качеством
строительная продукция
ресурсообеспечение
организация строительства
затраты
Issue Date: 2017
Publisher: Издательство БГТУ им. В. Г. Шухова
Abstract: В рамках современных экономических концепций очень сложно верифицировать понятие затрат на обеспечение качества продукции (в т. ч. и строительной) из-за того, что так или иначе все виды деятельности, связанные с производством продукции имеют отношение к её качеству. Этот факт затрудняет отсутствие возможности точного определения понятия затрат на обеспечение качества продукции, так как нет разницы между издержками на обеспечение качества продукции и издержками других видов деятельности. В статье рассматриваются методологические подходы, с помощью которых можно измерить уровень затрат и результатов в сфере управления качеством строительной продукции, исходя из их количественных показателей.
Description: Сборщиков С. Б. Основные подходы и концепции формирования элементной базы ресурсообеспечения управления качеством строительной продукции / С. Б. Сборщиков, Н. В. Лазарева, Е. Е. Бахус // Вестник БГТУ им. В. Г. Шухова. - 2017. - № 11. - С. 186-190.
URI: http://dspace.bstu.ru/jspui/handle/123456789/3233
Appears in Collections:2017 год

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
31. Сборщиков.pdf770.12 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.