BSTU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bstu.ru/jspui/handle/123456789/2122
Title: Проблемы инновационной деятельности и необходимость внедрения инновационной системы производства на деревоперерабатывающих производствах
Authors: Беспалова, В.В.
Полянская, О.А.
Keywords: Авторы БГТУ
инновационная деятельность
деревоперерабатывающие производства
конкурентоспособность продукции
инновационная система производства
индекс активности
Issue Date: 2016
Publisher: Издательство БГТУ им. В. Г. Шухова
Abstract: Кризис на мировом рынке непосредственно сказывается и на экономической ситуации россий- ского лесопромышленного комплекса. Для выхода из кризиса, с учетом имеющейся на данный мо- мент политической ситуации, касающейся вопросов применяющихся санкций, довольно актуальное значение имеет готовность отрасли к ее инновационному развитию. И в первую очередь, это касается возможности производить конкурентную продукцию для потребления на внутреннем рынке, а также возможность расширения ее доли присутствия и на внешних мировых рынках. Способствовать этому позволит совершенствование качества выпускаемой продукции, ее низкая себестоимость, эффективная маркетинговая деятельность и другие факторы.
Description: Беспалова В.В. Проблемы инновационной деятельности и необходимость внедрения инновационной системы производства на деревоперерабатывающих производствах / В. В. Беспалова, О. А. Полянская // Вестник БГТУ им. В. Г. Шухова. - 2016. - № 3. - С. 183-186.
URI: http://dspace.bstu.ru/jspui/handle/123456789/2122
Appears in Collections:2016 год

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
35 Беспалова В.В..pdf234.86 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.