BSTU DSpace logo

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.bstu.ru/jspui/handle/123456789/876
Название: Математическая модель вязкопластического течения бингамовской жидкости с поперечной циркуляцией в прямоугольном канале червячной машины
Авторы: Белицкий, Э. В.
Толчинский, Ю. А.
Ключевые слова: математическая модель
ньютоновские материалы
червячная машина
порог текучести
Дата публикации: 2013
Издательство: Издательство БГТУ им. В.Г. Шухова
Краткий осмотр (реферат): Предложено математическое описание продольного течения бингамовской жидкости с попе-речной циркуляцией в прямоугольном канале червячной машины, полученные уравнения позволяют проводить моделирование разнообразных течений вязкопластических жидкостей.
Описание: Э. В. Белецкий Математическая модель вязкопластического течения бингамовской жидкости с поперечной циркуляцией в прямоугольном канале червячной машины / Э. В. Белецкий, Ю. А. Толчинский // Вестник БГТУ им. В. Г. Шухова. - 2013. - №2. - С. 85-93.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://dspace.bstu.ru/jspui/handle/123456789/876
Располагается в коллекциях:2013 год

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
19. Белецкий.pdf445,76 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.