BSTU DSpace logo

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.bstu.ru/jspui/handle/123456789/705
Название: Использование PR–технологий в библиотечной среде
Авторы: Кулюпинав, Г.А.
Попова, О.Ю.
Ключевые слова: библиотека
PR-технологии
имидж
реклама
Дата публикации: 2015
Издательство: Вестник БГТУ им. В.Г. Шухова
Краткий осмотр (реферат): Для современной библиотеки в условиях информационно насыщенного пространства и конку-ренции актуальным становится привлечение и удержание интереса к себе со стороны различных общественных институтов и пользователей библиотечных услуг. Именно качество продукции, биб-лиотечных услуг, качество обслуживания пользователей лежит в основе успеха. Одним из дей-ственных средств в этом отношении сегодня являются Public relations (PR), которые активно ис-пользуются и развиваются современными библиотеками. Для библиотеки важным оказывается формирование у граждан, общественности, в деловых кругах положительного имиджа, формирование надежной репутации. Рассмотрению того, как используются PR-технологии в работе библиотеки, и посвящена статья.
Описание: Кулюпина Г.А. Использование PR–технологий в библиотечной среде / Г. А. Кулюпина, О. Ю. Попова // Вестник БГТУ им. В. Г. Шухова. - 2015. - № 3. - С. 236-238.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://dspace.bstu.ru/jspui/handle/123456789/705
Располагается в коллекциях:2015 год

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
54. Кулюпина.pdf336.15 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.