BSTU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bstu.ru/jspui/handle/123456789/3348
Title: Особенности ведения единого государственного реестра недвижимости, на территории Республики Крым и города Севастополь
Authors: Хомин, В. С.
Калачук, Т. Г.
Keywords: Авторы БГТУ
объект недвижимости
сведения
единый государственный реестр недвижимости
кадастровый учет
кадастровый инженер
Issue Date: 2017
Publisher: Издательство БГТУ им. В. Г. Шухова
Abstract: Много изменений произошло в 2014 году на территории Республики Крым и города Севастополь после возвращения в состав Российской Федерации. Это касается, в том числе, и кадастровой деятельности, в частности кадастрового учета и предоставления сведений из единого государственного реестра недвижимости. Собственникам объектов недвижимости пришлось в обязательном порядке заниматься переоформлением документов на недвижимость по требованиям законодательства Российской Федерации. Во время переходного периода в учётно-регистрационной сфере были автоматически внесены в государственный кадастр недвижимости сведения об объектах недвижимости, учёт которых был осуществлен ранее в соответствии с законодательством Украины. При этом были не учтены некоторые факторы, которые повлекли за собой ряд ошибок, исправление которых возлагается на кадастровых инженеров, сотрудников органов власти, органов по учету и регистрации, а также и на самих собственников объектов недвижимости.
Description: Хомин В. С. Особенности ведения единого государственного реестра недвижимости, на территории Республики Крым и города Севастополь / В. С. Хомин, Т. Г. Калачук // Вестник БГТУ им. В. Г. Шухова. - 2017. - № 8. - С. 230-232.
URI: http://dspace.bstu.ru/jspui/handle/123456789/3348
Appears in Collections:2017 год

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
39. Хомин.pdf697.85 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.