BSTU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bstu.ru/jspui/handle/123456789/3240
Title: Правовое регулирование концессий как формы государственно-частного партнерства и особенности изменений концессионного законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства
Authors: Герасименко, О. А.
Авилова, Ж. Н.
Keywords: Авторы БГТУ
государственно-частное партнерство
проект
инфраструктура
концессия
законодательство
жилищно-коммунальное хозяйство
Issue Date: 2017
Publisher: Издательство БГТУ им. В. Г. Шухова
Abstract: В статье описаны отличительные особенности различных правовых моделей применения кон- цессионных механизмов в жилищно-коммунальном хозяйстве, приводится детальный обзор измене- ний в концессионное законодательство принятых и вступивших в силу в настоящее время. Также представлен анализ основных тенденций и трендов развития концессионного механизма в регионах, формирование рекомендаций и предложений в сфере жилищно-коммунального хозяйства для госу- дарственных и муниципальных органов власти, направленных на повышение эффективности при- менения концессионных соглашений для социально-экономического развития территорий.
Description: Герасименко О. А. Правовое регулирование концессий как формы государственно-частного партнерства и особенности изменений концессионного законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства / О. А. Герасименко, Ж. Н. Авилова // Вестник БГТУ им. В. Г. Шухова. - 2017. - № 10. - С. 181-185.
URI: http://dspace.bstu.ru/jspui/handle/123456789/3240
Appears in Collections:2017 год

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
29. Герасименко.pdf770.24 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.