BSTU DSpace logo

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.bstu.ru/jspui/handle/123456789/309
Название: Проблемы развития дистанционного обучения в России
Авторы: Дадалова, М.В.
Петимко, А.М.
Ключевые слова: Авторы БГТУ
дистанционное образование
проблемы
традиционная форма
информационные технологии
преподаватель
образовательные учреждения
Дата публикации: 2015
Издательство: Вестник БГТУ им. В.Г. Шухова
Краткий осмотр (реферат): Проблемы развития дистанционного образования стали рассматриваться гораздо шире, чем первоначально. Если сначала речь шла о дистанционном образовании как о возможной форме получения образования, то сейчас те или иные элементы дистанционного образования достаточно широко применяются в вузах и при традиционных формах получения образования. С учетом интенсивного развития информационных технологий в мире меняется и сам образовательный рынок и образовательная среда, в рамках которой реализуется процесс обучения. Мировые тенденции все ярче показывают, что будущее за гибкими моделями образовательного процесса, в котором активно используются различные средства, методы и технологии, в том числе и дистанционные.
Описание: Дадалова М.В. Проблемы развития дистанционного обучения в России / М. В. Дадалова, А.Петимко А.М. Петимко // Вестник БГТУ им. В. Г. Шухова. - 2015. - № 1. - С. 235-238.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://dspace.bstu.ru/jspui/handle/123456789/309
Располагается в коллекциях:2015 год

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
52. Дадалова.pdf278.93 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.