BSTU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bstu.ru/jspui/handle/123456789/2441
Title: Создание инновационно-технологических центров в вузах как мера стимулирования развития инновационно-инвестиционного потенциала региона
Authors: Дорошенко, Ю. А.
Малыхина, И. О.
Keywords: Авторы БГТУ
инновационно-технологический центр
инновационно-инвестиционный потенциал,
регион
развитие
Issue Date: 2016
Publisher: Издательство БГТУ им. В. Г. Шухова
Abstract: Активно протекающие процессы интеграции и глобализации в мировом экономическом пространстве задают тепы развития всего мирового сообщества, в том числе и России, которая сегодня ориентирована на построение новой экономической системы, основанной на использовании новейших знаний и технологий. Успех инновационного развития страны заключается в активизации инновационной и инвестиционной деятельности ее регионов. В данной статье выявлена взаимосвязь функционирования инновационно-технологических центров, созданных на базе вузов, и развития инновационно-инвестиционного потенциала региона.
Description: Дорошенко Ю. А. Создание инновационно-технологических центров в вузах как мера стимулирования развития инновационно-инвестиционного потенциала региона / Ю. А. Дорошенко, И. О. Малыхина // Вестник БГТУ им. В. Г. Шухова. - 2016. - № 8. - С. 241-245.
URI: http://dspace.bstu.ru/jspui/handle/123456789/2441
Appears in Collections:2016 год

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
44 Дорошенко Ю.А..pdf249.13 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.