BSTU DSpace logo

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.bstu.ru/jspui/handle/123456789/2436
Название: Развитие и экономическая эффективность малых промышленных предприятий
Авторы: Таничева, Т. С.
Ключевые слова: Авторы БГТУ
малые промышленные предприятия
экономическая эффективность
развитие
условияформирования предпринимательства
устойчивость
Дата публикации: 2016
Издательство: Издательство БГТУ им. В. Г. Шухова
Краткий осмотр (реферат): Именно малый бизнес во многих областях деятельности может обеспечить реальные условия для подъема экономики и выхода России из экономического кризиса. Отмечается, что для формирования предпринимательства, в том числе и малого, необходимы определенные условия: экономические, социальные, правовые и др. В ходе исследований рассмотрена деятельность малых промышленных предприятий России, в том числе в строительстве за 2010–2014 годы. Характеристику показателей экономической эффективности мы наглядно проследили на примере двух субъектов малых промышленных предприятий Губкинского городского округа. На современном этапе развития малых промышленных предприятий главным направлением становятся качественные структурные изменения, повышение его устойчивости и эффективности.
Описание: Таничева Т. С. Развитие и экономическая эффективность малых промышленных предприятий / Т. С. Таничева // Вестник БГТУ им. В. Г. Шухова. - 2016. - № 8. - С. 213-216.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://dspace.bstu.ru/jspui/handle/123456789/2436
Располагается в коллекциях:2016 год

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
39 Таничева Т.С..pdf327.74 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.