BSTU DSpace logo

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.bstu.ru/jspui/handle/123456789/197
Название: Особенности коммунальной и жилищной сферы жкх в системе инновационных преобразований
Авторы: Чеченина, И.В.
Ключевые слова: Авторы БГТУ
ЖКХ
инновационный потенциал
концепция «умный город
основные средства
жилищная сфера
коммунальная сфера
организации жилищно-коммунального хозяйства
Дата публикации: 2015
Издательство: Вестник БГТУ им. В.Г. Шухова
Краткий осмотр (реферат): Инновационное развитие требует соответствие его инновационного потенциала во всех отраслях и сферах, включая и сферу услуг. Значительную роль в сфере услуг занимает ЖКХ. Рассмотрены особенности ЖКХ, которые отличают ее от других отраслей народного хозяйства. Отраслевая специфика ЖКХ определяет, в числе других факторов, инновационный потенциал и его использование, т.е. готовность и способность использовать инновационные возможности для решения задач в любой системе, проявляясь при этом при определенных условиях с учетом риска и неопределенности. В ходе проведенного исследования определены основные составляющие структуры коммунальной и жилищной сферы ЖКХ и ее особенности в системе инновационных преобразований.
Описание: Чеченина И.В. Особенности коммунальной и жилищной сферы жкх в системе инновационных преобразований / И. В. Чеченина // Вестник БГТУ им. В. Г. Шухова. - 2015. - №1. - С. 134-138.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://dspace.bstu.ru/jspui/handle/123456789/197
Располагается в коллекциях:2015 год

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
30. Чечина.pdf292.79 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.