BSTU DSpace logo

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.bstu.ru/jspui/handle/123456789/1686
Название: Концессия как перспективный механизм государственно-частного партнерства в регионе
Авторы: Герасименко, О.А.
Авилова, Ж.Н.
Ключевые слова: Авторы БГТУ
государственно-частное партнерство
регион
механизм
концессия
институт
Дата публикации: 2017
Издательство: Вестник БГТУ им. В.Г. Шухова
Краткий осмотр (реферат): Статья посвящена актуальной статистике заключения концессионных соглашений в регио- нальном разрезе, описаны отличительные особенности различных правовых моделей применения концессионных механизмов, в том числе и в строительной отрасли, приводится детальный обзор изменений в концессионное законодательство. Результатом исследования также стал анализ ос- новных тенденций и трендов развития концессионного механизма в России, а также формирование рекомендаций и предложений для государственных и муниципальных органов власти, направленных на повышение эффективности применения концессионных соглашений для социально-экономического развития территорий.
Описание: Герасименко О.А. Концессия как перспективный механизм государственно-частного партнерства в регионе / О. А. Герасименко, Ж. Н. Авилова // Вестник БГТУ им. В. Г. Шухова. - 2017. - № 3. - С. 200-205.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://dspace.bstu.ru/jspui/handle/123456789/1686
Располагается в коллекциях:2017 год

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
33. Герасименко.pdf492.55 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.