BSTU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bstu.ru/jspui/handle/123456789/1641
Title: Моделирование отрывных течений на входе во всасывающие каналы с использованием теории функций комплексного переменного
Authors: Аверкова, О. А.
Keywords: Авторы БГТУ
отрывные течения
всасывающие каналы
метод Н.Е.Жуковского
теория струй идеальной несжимаемой жидкости
Issue Date: 2012
Publisher: Издательство БГТУ им. В. Г. Шухова
Abstract: Разрабатывается метод математического моделирования отрывных течений на входе во всасывающие каналы с использованием метода конформных отображений и метода Н. Е.Жуковского. Построенная математическая модель исследуется на достоверность и адекватность.
Description: Моделирование отрывных течений на входе во всасывающие каналы с использованием теории функций комплексного переменного / О. А. Аверкова [и др.] // Вестник БГТУ им. В. Г. Шухова. - 2012. - №3. - С. 158-160.
URI: http://dspace.bstu.ru/jspui/handle/123456789/1641
Appears in Collections:2012 год

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
40. Аверкова.pdf329,64 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.