BSTU DSpace logo

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.bstu.ru/jspui/handle/123456789/1486
Название: Востребованность выпускников вузов в сфере инженерного дела, технологий и технических наук на рынке труда
Авторы: Сероштан, М. В.
Ключевые слова: Авторы БГТУ
мониторинг трудоустройства выпускников
показатели трудоустройства
рынок труда
Дата публикации: 2016
Издательство: Издательство БГТУ им. В. Г. Шухова
Краткий осмотр (реферат): Целью данного исследования является проведение статистического и сравнительного анализа показателей трудоустройства выпускников на основе данных мониторинга, официально опубликованного Министерством образования и науки РФ в 2016 году, в разрезе укрупненных групп специальностей и направлений подготовки. В статье представлены результаты проведенного анализа и дана оценка позиций вуза по трудоустройству выпускников в сфере инженерного дела, технологий и технических наук на примере Белгородского государственного технологического университета им.В.Г. Шухова, которые могут быть полезны при принятии управленческих решений.
Описание: Сероштан М. В. Востребованность выпускников вузов в сфере инженерного дела, технологий и технических наук на рынке труда / М. В. Сероштан // Вестник БГТУ им. В. Г. Шухова. - 2016. - № 12. - С. 222-228.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://dspace.bstu.ru/jspui/handle/123456789/1486
Располагается в коллекциях:2016 год

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
39. Сероштан.pdf405.44 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.