BSTU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bstu.ru/jspui/handle/123456789/2435
Title: Влияние инновационно-инвестиционного потенциала региона на устойчивое развитие малых инновационных предприятий, созданных на базе вузов
Authors: Дорошенко, Ю. А.
Малыхина, И. О.
Keywords: Авторы БГТУ
инновационно-инвестиционный потенциал
инновационная инфраструктура
малые инновационные предприятия
вуз
Issue Date: 2016
Publisher: Издательство БГТУ им. В. Г. Шухова
Abstract: Регион, как самостоятельная территориально целостная единица, обладает высокой значимостью собственного вклада в экономическое развитие страны, укрепление инновационного потенциала и формирование ее инвестиционной привлекательности, что создает благоприятный климат для развития малых инновационных предприятий, в том числе созданных на базе вузов. Перспективам усиления инновационно-инвестиционного потенциала регионов руководством страны сегодня уделяется повышенное внимание, прежде всего, в части финансирования из государственного бюджета фундаментальных и прикладных исследований для достижения результативного уровня научно-исследовательских и опытно-конструкторскиих работ (НИОКР), повышения статуса ученого- исследователя и др.
Description: Дорошенко Ю. А. Влияние инновационно-инвестиционного потенциала региона на устойчивое развитие малых инновационных предприятий, созданных на базе вузов / Ю. А. Дорошенко, И. О. Малыхина // Вестник БГТУ им. В. Г. Шухова. - 2016. - № 8. - С. 209-212.
URI: http://dspace.bstu.ru/jspui/handle/123456789/2435
Appears in Collections:2016 год

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
38 Дорошенко Ю.А..pdf249.71 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.