Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс:
http://dspace.bstu.ru/jspui/handle/123456789/1641
Полная запись метаданных
Поле DC | Значение | Язык |
---|---|---|
dc.contributor.author | Аверкова, О. А. | - |
dc.date.accessioned | 2018-09-21T12:00:23Z | - |
dc.date.available | 2018-09-21T12:00:23Z | - |
dc.date.issued | 2012 | - |
dc.identifier.uri | http://dspace.bstu.ru/jspui/handle/123456789/1641 | - |
dc.description | Моделирование отрывных течений на входе во всасывающие каналы с использованием теории функций комплексного переменного / О. А. Аверкова [и др.] // Вестник БГТУ им. В. Г. Шухова. - 2012. - №3. - С. 158-160. | ru_RU |
dc.description.abstract | Разрабатывается метод математического моделирования отрывных течений на входе во всасывающие каналы с использованием метода конформных отображений и метода Н. Е.Жуковского. Построенная математическая модель исследуется на достоверность и адекватность. | ru_RU |
dc.language.iso | other | ru_RU |
dc.publisher | Издательство БГТУ им. В. Г. Шухова | ru_RU |
dc.subject | Авторы БГТУ | ru_RU |
dc.subject | отрывные течения | ru_RU |
dc.subject | всасывающие каналы | ru_RU |
dc.subject | метод Н.Е.Жуковского | ru_RU |
dc.subject | теория струй идеальной несжимаемой жидкости | ru_RU |
dc.title | Моделирование отрывных течений на входе во всасывающие каналы с использованием теории функций комплексного переменного | ru_RU |
dc.type | Article | ru_RU |
Располагается в коллекциях: | 2012 год |
Файлы этого ресурса:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
40. Аверкова.pdf | 329.64 kB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.